21.04.2014 10:30

Скорость доставки в Apple Store Европы снизилась в 2-3 раза

Скорость доставки в Apple Store Европы снизилась в 2-3 раза

Скорость доставки в европейских онлайн-магазинах Apple Store за последние дни заметно снизилась. Если ранее у потребителей была возможность получить свою покупку уже в течение суток, то теперь доставка осуществляется за один-два дня. В Соединенных Штатах и Канаде сохраняются стандартные сроки поставок — в течение 24 часов с момента покупки.

Увеличение срока доставки наблюдается почти во всех европейских странах, где у Apple есть Интернет-магазин и задержки распространяются практических на весь ассортимент товаров. В качестве примера в каталоге магазина Великобритании был выбран смартфон iPhone 5c, который ранее не испытывал проблем с поставками.

Скорость доставки в Apple Store Европы снизилась в 2-3 раза

Для всех конфигураций iPhone 5c сроки доставки в Интернет-магазине составляют один-два дня, в то время как еще пять дней назад покупатели могли получить свои смартфоны в течение суток. Официальной информации о причинах задержек пока не поступало, но существует вероятность, что они связаны с пасхальными праздниками, и на этой неделе восстановится прежний режим доставок.

Источник: Apple Insider

Снять комнату в Харькове недорого Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Производство мебели из натурального дерева по заказ Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами

Лента новостей