21.04.2014 2:45

Пользователи Apple TV 1 не могут подключиться к iTunes Store

Пользователи Apple TV 1 не могут подключиться к iTunes Store

Согласно сообщениям с официального форума поддержки Apple, некоторые пользователи первой версии телевизионной приставки Apple TV не могут подключиться к iTunes Store. Вероятно, проблема связана с незаметными пользователям изменениями в программном обеспечении, но Apple пока не пояснила, является ли это случайным сбоем или прекращением поддержки старой версии приставок.

Впервые сообщения о данной проблеме начали появляться три дня назад, и с каждым днем публикуется все больше жалоб от пользователей, которые не смогли подключиться к iTunes Store. Никакого решения пока не было найдено, хотя один из пользователей сообщал, что при прямом подключении к Интернет через кабель, его приставка работает как и раньше.

Ошибка с подключением затрагивает телевизионные приставки исключительно первой версии, устройства второго и третьего поколения работают без нареканий. В совокупности с сообщениями о таинственных проблемах FaceTime у пользователей iOS 6, ситуация выглядит несколько подозрительно.

Источник: 9to5Mac

Как заранее забронировать автомобиль для аренды в Сочи Многофункциональные пакеты со скотчем Как накопить миллион при невысоком заработке Караоке Podpolium в Одинцово Самый популярный пляж на Кипре

Лента новостей