20.04.2014 17:05

У iTunes снижается темп роста прибыли

У iTunes снижается темп роста прибыли

iTunes — это процветающий самостоятельный бизнес Apple, который является четвертым по важности источником дохода после iPhone, iPad и Mac. В 2013 году Apple дополнительно заработала $16 млрд благодаря iTunes.

Что касается плохих новостей, 29 аналитиков Apple, которые предоставляют ежеквартальные данные по работе iTunes, установили снижение темпа роста по сравнению с прошлым годом.

На следующей неделе 24 апреля Apple предоставит финансовый отчет за второй квартал 2014 года и точные цифры о доходе iTunes. Предположительно, эти цифры остановятся на отметке в $4.55 млрд. В среднем, из года в год iTunes увеличивает прибыль на 10,6%. Во втором квартале 2013 года был замечен самый большой рост iTunes за всю историю — доход вырос на 26%!

У iTunes снижается темп роста прибыли

Даже самый оптимистичный аналитик Александр Петерк из BNP Paribas не ожидает повторения такого успеха, а Сунил Шоу из Braeburn Group, настроенный пессимистичнее всех, предполагает, что рост iTunes вообще может показать отметку в 3%.

Источник: CNNMoney

Вулкан казино-онлайн. Играть на деньги после регистрации Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Как начать с пользой посещать тренажерный зал Огромный выбор качественных раскрасок для детей Новый криптовалютный инвестиционный фонд

Лента новостей