20.04.2014 11:55

Джон Скалли: нам не стоило изгонять Стива Джобса из Apple

Джон Скалли: нам не стоило изгонять Стива Джобса из Apple

В конце прошлого столетия Стив Джобс был отстранен от управления Apple, и сейчас Джон Скалли признает, что это было ошибкой. В интервью для издания The Times of India бывший глава Apple согласился с тем, что решение по увольнению Стива Джобса было необдуманным.

«Мне кажется, что изгнание основателя является ошибкой, и я был частью этого. Тем не менее, Стив 1985 года не был тем Стивом, что встал во главе компании в 1997 году. По возвращению в Apple он был гораздо более зрелым и опытным руководителем. В начале своего пути он лишь учился мастерству руководства.

Мне кажется, что можно было найти путь для переговоров, нам со Стивом не было нужды враждовать, но историю не изменишь», — считает Джон Скалли.

К сожалению, сейчас Стив Джобс никак не может прокомментировать эти «суждения» одного из тех, кто был причастен к его изгнанию из Apple.

Источник: BGR

Выбрать экскурсию в Болгарии Флористика Детали и прочие аксессуары для Toyota Где можно отдохнуть на Новый Год Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске

Лента новостей