19.04.2014 22:05

На картах Apple Maps замечено Лох-несское существо

На картах Apple Maps замечено Лох-несское существо

До сих пор некоторые верят в существование Лох-несского чудовища, которое обитает в одноименном озере Лох-Несс. И если карты Google Maps не слишком помогают исследователям в обнаружении этого создания, то Apple Maps могут подойти куда лучше.

На днях энтузиаст Энди Диксон поделился с изданием Daily Mail своей находкой на картах Apple Maps.

«Я чисто случайно наткнулся на эти изображения. Я просматривал изображения с различных спутниковых систем по всей стране и думал, что смогу найти Лох-несское чудовище.

В итоге, я увидел что-то большое под водой и сохранил это изображение на свой телефон. Карты Google не позволяли рассмотреть его в достаточном разрешении и только Apple Maps обеспечили качественный снимок», — заявил Энди Диксон.

На картах Apple Maps замечено Лох-несское существо

На снимках явно можно заметить какую-то странную аномалию под водой, но однозначно утверждать, что перед нами мистическое Лох-несское чудовище определенно нельзя. Посмотреть на снимок можно по ссылке с iдевайса или компьютеров с OS X Mavericks.

Источник: Apple Insider

Верхнiй одяг для чоловiкiв Интернет и его влияние на нашу жизнь Лучшая автомобильная школа в СПб Часы-картины для каждой комнаты Как выбрать брызговики для авто?

Лента новостей