19.04.2014 22:05

«Слово за слово»: развивает память и эрудицию

«Слово за слово»: развивает память и эрудицию

Приготовьтесь блеснуть эрудицией и поднапрячь память! «Слово за слово» игра увлекательная, но не из легких. Особенно когда в битву вступает не компьютер, а другой человек. Вам придется отыскать затерявшиеся в хаосе букв слова. Тот, кто соберет больше всех слов — победил. Игра не отнимает много времени, проста в освоении, приносит массу удовольствия и развивает интеллект.

«Слово за слово», которую можно скачать по ссылке в App Store, занимательная и бесплатная игра головоломка. Нам предстоит изрядно поднапрячь внимание и память, чтобы добиться победы. Каждый раунд, на цифровой доске формируется, на первый взгляд, хаотичный набор букв. Игроку необходимо найти в этом хаосе затерявшиеся слова. Последние могут быть любой части речи. Побеждает тот, кто найдет большее число слов за раунд и как следствие наберет больше очков.

«Слово за слово»: развивает память и эрудицию
«Слово за слово»: развивает память и эрудицию

Соединять слова придется непрерывным свайпом, все буквы так или иначе должны находиться рядом. Раунд длится не больше двух минут. Партия поделена на четыре из них. Играть можно как с компьютером, так и с друзьями после авторизации через социальную сеть. Плюс со случайным противником через интернет. На доске есть буквы с бейджиками цифр, используя их в составлении слов, игрок получит бонус и увеличит очки. Для тех, кто запутается, разработчики приберегли опцию «подсказка». Собственно вот и весь геймплей! Как говорится «мал золотник, да дорог».

«Слово за слово»: развивает память и эрудицию
«Слово за слово»: развивает память и эрудицию

«Слово за слово» прекрасный способ скоротать время. Если вы не любите затяжные игры, то она практически идеальный вариант. К тому же развивает внимательность и тренирует память. Отыскать затерявшиеся слова и припомнить параллельно что-то из головы — задача не из легких. В игре присутствует детальная статистика по каждому игроку, рейтинг друзей, а также глобальный рейтинг всех игроков. Система достижений дает получить «монетки», на них во время игры можно взять подсказки. В целом игра затягивает, особенно когда играешь против другого человека. Довольными останутся люди всех возрастов. «Слово за слово» можно скачать бесплатно по ссылке в App Store.

Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Полезные товары для дома от Xiaomi Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Термос с логотипом компании

Лента новостей