19.04.2014 14:20

Сколько iPad продала Apple за последний квартал?

Сколько iPad продала Apple за последний квартал?

Несмотря на то, что золотая пора продаж iPad, возможно, подходит к концу, это устройство все равно остается вторым по важности источником дохода Apple. По данным компании, iPad приносит около 20% прибыли от общего объема продаж.

На следующей неделе компания сообщит точное число проданных единиц за второй финансовый квартал 2014 года. Почти половина из 34 существующих аналитиков Apple ожидает услышать о снижении продаж iPad.

Профессиональные аналитики предполагают, что Apple продала 19,3 млн устройств, что на 0,7% меньше по сравнению со вторым кварталом прошлого года. А вот мнение непрофессиональных аналитиков не такое оптимистичное. Они считают, что количество проданных устройств — 19,2 млн.

Сколько iPad продала Apple за последний квартал?

Из года в год предполагаемые цифры колеблются: одни предсказывают спад до 23%, другие — рост до 12%. Аналитик из Braeburn Group Мэтт Лью вообще назвал цифру — 15 млн, а Гораций Дейду — 21,8 млн.

Источник: MacDailyNews

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Безліч слотів для фанатів азартної гри Отличный игровой автомат для игры на деньги Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Стеллажи для архивов

Лента новостей