19.04.2014 4:00

Apple предлагает разработчикам билеты на WWDC 2014

Apple предлагает разработчикам билеты на WWDC 2014

На прошлой неделе Apple предоставила разработчикам возможность принять участие в лотерее, победители в которой могли приобрести билеты для конференции разработчиков WWDC 2014. Однако, далеко не все разработчикам достались билеты на долгожданную конференцию и сегодня компания решила исправить это.

Некоторые разработчики стали получить письма от компании, в которых предлагается приобрести невостребованные билеты на WWDC 2014. Эти билеты должны были выкупить участники лотереи, но по каким-либо причинам не смогли сделать это до 14-го апреля.

Apple предлагает разработчикам билеты на WWDC 2014

Тем, кто согласен приобрести билеты придется сделать это в ближайшие 24 часа, в противном случае шанс купить билет на конференцию разработчиков перейдет к другому. Напомним, что конференция WWDC 2014 будет проходить со 2 по 6 июня в выставочном центре Moscone West, расположенном в Сан-Франциско.

Источник: 9to5Mac

Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Помощь в получении денег в долг для украинцев Где найти семена рапса по хорошей цене Автоматизация e-mail маркетинга Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс

Лента новостей