18.04.2014 21:55

Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2

Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2

Помимо iPhone 6 в этом году Apple должна анонсировать новые модели iPad mini и iPad Air, о которых до сих пор нет никакой точной информации. Сегодня в руки голландского блога One More Thing попали предполагаемые снимки передней панели iPad Air 2.

На снимках сложно увидеть какие-либо значительные изменения в сравнении с аналогичной передней панелей от iPad Air первого поколения.

Основным отличием передней панели должна стать цельная структура, благодаря которой дисплей и передняя панель объединяются в одну часть. Схожее решение используется и в последних поколениях iPhone.

«Переход на интегрированный в панель дисплей приведет к увеличению стоимости ремонта. Тем не менее, компания уже использует такой тип дисплеев в iPhone, поэтому это логичный шаг», — заявил соучредитель iFixit Кайл Винс.

Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2

Опубликованы снимки передней панели iPad Air 2

Предположительно, анонс нового поколения iPad Air состоится уже этой осенью, а сам девайс получит обновленный сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Источник: iDownloadBlog

Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Чем парить искусственные цветы Интернет-магазин посуды mazhura.ua Как быстро купить машину с гарантией

Лента новостей