18.04.2014 21:55

Roamer: экономьте на связи за границей!

Roamer: экономьте на связи за границей!

Майские праздники — это отличный повод выбраться в небольшое путешествие в другую страну! Выходных в году осталось так мало, а посетить интересных мест необходимо еще так много, а неизведанное так и манит к себе. Собирая чемодан, необходимо не забыть обеспечить себе недорогую качественную связь за рубежом и в этом сможет помочь приложение Roamer, которое можно загрузить на iPhone по ссылке в App Store.

Что же такое Roamer? Это — программа для экономии средств на роуминге данных. Она подключает обычный номер пользователя к иностранной SIM-карте, приобретенной за границей. Это позволяет использовать собственный, привычный для родных и коллег, номер для входящих и исходящих звонков, минуя плату за роуминг.

Roamer: экономьте на связи за границей!
Roamer: экономьте на связи за границей!

Как это работает? С помощью приложения Roamer происходит подключение к любой иностранной SIM-карте, которую можно приобрести, например, уже в аэропорту. Для работы системы используются сети GSM, которые намного лучше справятся с поставленной задачей, чем 3G. Входящие звонки при этом происходят ровно так же, как обычно, а для исходящих используются средства, встроенные в программу. В последнем случае оплата звонков снимается со внутреннего счета сервиса.

Уже сегодня все пользователи приложения Roamer могут звонить друг другу за полцены. Если, например, один пользователь, находящийся в Греции, звонит другому в Россию, то стоимость будет рассчитана на основании цены в €0,12. Если же второй участник общения также пользуется данным сервисом, то цена будет составлять уже €0,06 за минуту. При этом упрощена и система приглашения новых пользователей, которая позволяет отправлять приглашения через SMS, почту и социальные сети.

Roamer: экономьте на связи за границей!
Roamer: экономьте на связи за границей!

Приложение Roamer доступно для скачивания на iPhone в 54 странах мира по ссылке в App Store.

Оригинальный подарок для близких Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Телевизор – лучший друг человека Что изготавливают в типографиях? Все образовательные учреждения в одном месте

Лента новостей