18.04.2014 16:45

Джон Скалли: Apple стала машиной по зарабатыванию денег

Джон Скалли: Apple стала машиной по зарабатыванию денег

Несмотря на последние вложения в инновации на рынке планшетов, смартфонов и компьютеров, бывший глава Apple Джон Скалли не расценивает ее, как «креативную компанию».

Во время интервью с индийским изданием Economic Times высказал весьма необычное мнение относительно Apple. Само интервью проходило в рамках рассказа о его последнем проекте pCell — новых базовых станций для сотовых сетей, которые позволяют значительно увеличить скорость передачи информации.

«Google и Apple стали как банкоматы. Они просто продолжают производить наличные деньги. Даже с учетом этого Google чаще рискует, чем Apple.

Для Apple этот год должен стать очень важным в плане новых устройств и того, что они хотят продемонстрировать пользователям. Я думаю, что весьма несправедливо ожидать от Apple своеобразных “революций” на рынке каждые пять лет», — заявил Джон Скалли.

Тем не менее, учитывая влияние Apple на IT-рынок, полностью согласиться с его мнением нельзя. Именно Apple сумела практически полностью изменить рынок смартфонов, а также планшетов. В этом году компания может сделать это с рынком нательных компьютеров при помощи iWatch.

Источник: Cult of Mac

Игровые развлечения и джекпоты онлайн Санаторий Жемчужина Зауралья Где узнать новости футбола? Помощь в получении денег в долг для украинцев Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках

Лента новостей