18.04.2014 3:50

Разработки PrimeSense используются в девайсе Google

Разработки PrimeSense используются в девайсе Google

Относительно недавно Google представила проект смартфона под названием Tango, который обладает расширенными возможностями по съемке и составлении 3D-изображений помещений. В этом девайсе специалистами iFixit был найден специальный чип от компании PrimeSense.

Вот только в прошлом году Apple поглотила компанию PrimeSense и теперь ее разработки по созданию измеряющих глубину и обладающих возможностью построения 3D-объектов могут использоваться для новых iдевайсов.

Более того, PrimeSense стоит за разработкой популярного игрового контроллера Kinect, вторая версия которого сейчас используется в консоли Xbox One. Учитывая это не исключено, что Apple может использовать аналогичные разработки для интеграции в долгожданный iTV или телевизионную консоль Apple TV, позволив пользователям управлять девайсом посредством жестов.

Источник: 9to5Mac

Какие задачи решает интернет-маркетинг Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Диагностика и лечение в Мюнхене Качественное продвижение в LinkedIn

Лента новостей