17.04.2014 22:25

Apple собирается отмечать День Земли 22 апреля

Apple собирается отмечать День Земли 22 апреля

Сегодня в Сети появилась информация о планах Apple по празднованию Дня Земли 22 апреля по всем розничным Apple Store, а также в штаб-квартире компании в городе Купертино. Международный праздник День Земли отмечается ежегодно начиная с 1970 года и связан с рядом инициатив по защите и охране окружающей среды, которые произошли в то время.

Каждый год для праздника выбирается определенная тема. В этом году ей стала «зеленые города», которая делает акцент на строительстве экологических зданий и использовании экологичного транспорта в городах.

На время праздника логотипы местных Apple Store будут заклеены зелеными наклейками. Схожее решение использовалось в честь Всемирного дня борьбы со СПИД’ом.

Впервые Apple стала отмечать День Земли еще в 2005 году, когда анонсировала программу по утилизации персональных компьютеров.

Источник: 9to5Mac

"TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Классные приватные прокси по выгодным ценам Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт FloMarket - доставка цветов по всему миру Гостиница в Самаре около набережной

Лента новостей