Разработчики жалуются на проблемы с потоковым видео в iOS
![Разработчики жалуются на проблемы с потоковым видео в iOS Разработчики жалуются на проблемы с потоковым видео в iOS](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/1397753405178848.jpeg)
Сегодня представители телеканала BBC сообщили о проблемах в работе приложений потоковых видеосервисов для iOS. Некоторые из них абсолютно внезапно стали переставать работать по неизвестной причине.
Проблемы были замечены в таких приложениях, как BBC iPlayer, Sky Go и ряде других. Все баги были подтверждены со стороны множества пользователей, но до сих пор неизвестно является ли их причиной сбой в работе iдевайсов или серверов разработчиков.
Некоторые предполагают, что проблема может заключаться в просроченных цифровых сертификатах для протоколов HTTP и SSL, которые используются разработчиками.
![Разработчики жалуются на проблемы с потоковым видео в iOS Разработчики жалуются на проблемы с потоковым видео в iOS](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/139775340625615.png)
Представители Apple пока никак не прокомментировали наличие этой проблемы.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению