17.04.2014 17:15

Анджела Арендтс не хочет отказываться от бонуса в $8 млн

Анджела Арендтс не хочет отказываться от бонуса в  млн

Анджела Арендтс должна занять пост главы по продажам уже в этом году, но это может произойти не так быстро, как предполагалось ранее. По данным британского издания The Guardian, Арендтс может оставить пост генерального директора дома моды Burberry в апреле. Однако, она также может остаться во главе Burberry вплоть до июня, чтобы получить бонус на $8 млн в виде акций компании. Изначально, Apple сообщала о переходе Анджелы Арендтс весной этого года.

По контракту с Burberry, она должна остаться в Burberry до шести месяцев, чтобы помочь преемнику Кристоферу Бейли освоиться в качестве главы компании. До этого момента Бейли был главным креативным директором компании.

Проверенные источники также отмечают, что Арендтс ведет активные переговоры с Burberry и Apple с целью получения нового пакета акций дома моды в качестве бонуса.

Источник: iDownloadBlog

Казино Вулкан официальный сайт Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Техника для СТО Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей