17.04.2014 1:45

Facebook может опередить Apple с собственной платежной системой

Facebook может опередить Apple с собственной платежной системой

За последние несколько месяцев в Сети появлялась информация о возможном анонсе системы платежей от Apple, которая предоставит пользователям возможность совершать платежи напрямую с их устройств. Вот только Facebook собирается обойти Apple на этом рынке, анонсировав собственное решение.

По данным издания Financial Times, представители социальной сети на текущий момент пытаются добиться одобрения со стороны властей Ирландии для активации сервиса для своих пользователей.

При помощи платежной системы от Facebook можно будет совершать непосредственные платежи через аккаунты социальной сети, что поставит ее на один уровень с PayPal, Google Wallet и еще не анонсированным решением от Apple.

Анонс схожего решения от компании из Купертино может состояться уже этим летом во время конференции разработчиков WWDC 2014.

Источник: iDownloadBlog

Азино777 официальный сайт Установка металлических конструкций в Москве Самый веселый способ получить прибыль Постельное белье оптом от производителя Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске

Лента новостей