16.04.2014 22:15

iPhone 5c с 8 Гбайт памяти можно приобрести в 12 странах

iPhone 5c с 8 Гбайт памяти можно приобрести в 12 странах

Недавно Apple представила новую модель iPhone 5c с 8 Гбайт встроенной памяти, а сегодня устройство можно приобрести в Нидерландах, Италии, Швеции, Бельгии, Польше и Чешской Республике.

Вчера смартфон появился на витринах некоторых магазинов в Нидерландах, а сегодня уже доступен на официальном сайте компании.

В Нидерландах iPhone 5c с 8 Гбайт памяти стоит 549 евро. По сравнению с моделью с 16 Гбайт, которая продается за 599 евро, новый смартфон дешевле на 50 евро. Такие же цены можно увидеть в бельгийских магазинах. В марте Apple представила новую модель iPhone 5с с 8 Гбайт всего лишь для пяти стран: Великобритании, Франции, Германии, Австралии и Китая.

Что касается других стран, цена остается практически на таком же уровне — для Италии — 579 евро по сравнению с 629 евро за 16 Гбайт версию.

В Швеции разница между 8 Гбайт и 16 Гбайт моделями составляет 500 крон. Аналогично, польский магазин предлагает ту же цену. iPhone 5c также дебютировал в Ирландии и Португалии. 8 Гбайт модель продается за 549 евро.

Сегодня число стран, где можно приобрести iPhone 5c с 8 Гбайт памяти, увеличилось с 5 до 12, однако на американском рынке новая модель отсутствует. До сих пор неясно, почему Apple не сделает новую версию доступной в продаже во всем мире.

Источник: 9to5Mac

Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Как не ошибиться с выбором провайдера Кровати на любой вкус Все услуги по страхованию в Украине Помощь при финансовых трудностях

Лента новостей