16.04.2014 17:05

China Mobile помог увеличить количество загрузок из App Store

China Mobile помог увеличить количество загрузок из App Store

Продажи iPhone 5s крупными операторами могут значительно увеличить продажи смартфона и, как следствие, количество загрузок приложений из App Store. Именно это и произошло после начала продаж iPhone в салонах сети крупнейшего китайского оператора China Mobile.

По данным аналитиков App Annie, китайский рынок стал ключевым по показателям роста количества загрузок из App Store за первый квартал 2014 года. В сравнении с последним кварталом 2013 года прибыль с продаж приложений в местном App Store увеличилась более чем на 70%. Такие показатели могут означать, что продажи iPhone 5s и iPhone 5c в Китае крайне высоки.

Результатами увеличения количества загрузок из App Store может быть довольна не только Apple, но и многие разработчики, прибыль которых аналогично значительно выросла.

Источник: iDownloadBlog

Купить оригинальный подарок в интернете недорого Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Одежда и снаряжение стиля милитари Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке? Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy

Лента новостей