16.04.2014 17:05

Apple, Google и другие выступили в защиту Стива Джобса в суде

Apple, Google и другие выступили в защиту Стива Джобса в суде

Использовать цитаты и высказывания из биографии человека, которого уже нет с нами — не совсем справедливо. Вот только участников коллективного иска против Apple, Intel, Google и других компаний это не слишком волнует.

Теперь же представители IT-гигантов собираются подать прошение, позволяющее исключить обвинения в адрес Стива Джобса из дела, который по мнению истцов не обладал излишне правильным поведением.

«Основной целью совместного прошения представителей компаний является недопустимость выставления Стива Джобса исключительно в плохом свете. Все эти доказательства не имеют никакого отношения к делу и обсуждать Стива Джобса в суде, по меньшей мере, неприлично», — сообщает Reuters.

Напомним, что против Apple и других компаний был подан коллективный иск, из-за запрета на переманивание сотрудников между друг другом. Иск охватывает более 60 тысяч сотрудников, а ущерб из-за действий компаний может превышать $9 млрд.

Источник: iDownloadBlog

Стильные виниловые обои для дома Сказочный Геленджик! Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле Модемы и роутеры в Украине

Лента новостей