16.04.2014 14:30

iPhone 5s надежнее Galaxy S5

iPhone 5s надежнее Galaxy S5

Новый флагман Samsung Galaxy S5 получит сертификацию IP67, которая означает повышенную защиту от влаги и пыли, но даже это не позволило ему обойти iPhone 5s по надежности. Согласно последним результатам исследования SquareTrade, Galaxy S5 получил оценку по надежности в 6 баллов, против 6,5 баллов у iPhone 5s. Для сравнения, Galaxy S4 получил оценку в 7 баллов, что делает его более устойчивым к повреждениям, даже в сравнении с новым флагманом.

Одним из главных недостатков Galaxy S5 считается слишком большой корпус, который повышает вероятность выпадения девайса из руки пользователя.

В целом, уровень повреждений при падении у iPhone 5s и Galaxy S5 достаточно схож. В случае с iPhone 5s это обусловливается материалами, выбранными для изготовления корпуса.

Источник: BGR

Качественные радиаторы для мотоблоков по выгодным ценам Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Как правильно утеплять стены квартиры

Лента новостей