16.04.2014 4:10

Apple готовится к запуску iTunes Radio в Великобритании

Apple готовится к запуску iTunes Radio в Великобритании

Расширение списка поддерживаемых стран для iTunes Radio вполне логично, поэтому нет ничего удивительного, что глава по iAd Пол Райт недавно посетил Великобританию, для обсуждения продвижения нового сервиса Apple.

Ранее информационное агентство Bloomberg заявляло о том, что Apple собиралась запустить iTunes Radio в Великобритании в начале 2014 года, но этого не произошло.

Предположительно Пол Райт обсуждал возможности продвижения iTunes Radio на местном рынке. Более того, он также является одним из ключевых сотрудников медийного агентства OMD и может использовать это для рекламы iTunes Radio на территории Великобритании и всей Европы.

Apple готовится к запуску iTunes Radio в Великобритании

Скорый запуск iTunes Radio в Великобритании также подтверждается блокированием рекламы через iAd некоторых местных интернет-радиостанций.

Источник: 9to5Mac

Приобрести надежный и качественный профнастил Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Казино Фараон – место удивительных приключений и сокровищ

Лента новостей