16.04.2014 1:35

Samsung собиралась бороться с Apple при помощи Google

Samsung собиралась бороться с Apple при помощи Google

Рекламные кампании Samsung часто направлены против прямых конкурентов компании, в том числе и против Apple. Во время последнего судебного процесса против Apple были опубликованы документы южнокорейского гиганта, подтверждающие стремление начать рекламную кампанию со стороны Google в адрес компании из Купертино.

«Как вы сообщили ранее, мы не в состоянии сражаться с Apple при помощи собственного подразделения по маркетингу. Если это продолжится, то мы можем попросить Google начать рекламную кампанию, основанную на лучших девайсах с Android на момент четвертого квартала текущего года?», — уточнил глава Samsung Telecommunications America Дэйли Шон в переписке с главой по маркетингу компании.

До этого он также отправлял сообщение главе Samsung Mobile о том, что iPhone 5 может превратиться в настоящее «цунами», которое необходимо остановить.

Источник: 9to5Mac

Квартиры в Новой Москве Казино Вулкан Делюкс ждет вас Ресторан Сад: для утонченных людей Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Мир вашего домашнего уюта и комфорта

Лента новостей