15.04.2014 14:15

Apple может увеличить цену iPhone 6

Apple может увеличить цену iPhone 6

В этом году Apple может представить собственный фаблет, который окажется несколько дороже обычного iPhone 6. Более того, аналитик Питер Майзек считает, что Apple собирается увеличить стоимость простого iPhone 6 на $50-100, но сейчас компания только проводит переговоры с операторами относительно этого.

«Операторы считают, что iPhone 6 является единственным достойным смартфоном в этом году. Они нуждаются в iPhone 6 для сохранения базы абонентов. Если операторы откажутся от продаж iPhone 6, то они могут понести значительные потери», — считает аналитик.

Увеличение прибыли с продаж iPhone 6 на $50 может повысить доход с каждой акции Apple на целых 11%. Если компании удастся получать около $100 дополнительной прибыли от нового смартфона, то доход с каждой ценной бумаги увеличится на 24%.

Напомним, что в этом году на рынке могут появиться сразу две модели iPhone 6 с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями. В продажу последняя модель может поступить несколько позже из-за проблем с производством.

Источник: 9to5Mac

Все о боксе: новости, бои, рейтинги Стратегия игры в рулетку в Вулкане Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Игровые аппараты и автоматы Вулкан Справедливый гемблинг с онлайн казино

Лента новостей