14.04.2014 10:35

Apple заняла первое место в рейтинге компаний SV150

Apple заняла первое место в рейтинге компаний SV150

В последнем опубликованном рейтинге компаний Кремниевой Долины Apple заняла первое место, опередив конкурентов по ряду показателей, включая размеры продаж, доход и рыночную капитализацию. Представленный список был составлен изданием San Jose Mercury News по данным информационного агентства Bloomberg, и комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Согласно данным рейтинга SV150, компания из Купертино в настоящий момент приносит значительно более высокий доход, чем ближайшие конкуренты, и зарабатывает больше, чем все остальные компании из первой пятерки вместе взятые. Успехи подтверждаются и показателями продаж, где Apple превосходит конкурентов с существенной разницей.

Apple заняла первое место в рейтинге компаний SV150

Несмотря на лидирующие позиции по большинству показателей, по удельной валовой прибыли Apple заняла только тринадцатое место, уступая из ближайших конкурентов компании Google, выигравшей свою позицию в этом сравнении за счет разницы в один процентный пункт.

Источник: Apple Insider

Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Профессиональный аудит от ведущей компании страны Детский развлекательный комплекс КидБург Казино Фараон для азартных игроков Аквапарк Атлантида в Ялте

Лента новостей