12.04.2014 10:15

В июне будет анонсирован первый смартфон от Amazon

В июне будет анонсирован первый смартфон от Amazon

Согласно сообщению Wall Street Journal, в июне этого года Amazon планирует анонсировать свой первый смартфон, слухи о разработке которого ходили уже на протяжении долгого времени. Устройство может быть оснащено дисплеем, способным показывать объемную картинку без необходимости использования специальных очков 3D.

Ранее другие производители уже пытались добиться отображения трехмерной картинки на дисплеях, но их старания не увенчались успехом. Смартфон от Amazon будет использовать технологию отслеживания положения пользователя с помощью четырех датчиков, что поможет определить угол, под которым владелец устройства видит изображение.

Производство смартфона позволит компании вступить в конкуренцию с Apple в новой категории продуктов, которая, после недавнего выпуска телевизионной приставки, станет уже вторым новым рынком для Amazon в этом году.

Источник: 9to5Mac

Как накопить миллион при невысоком заработке Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Комфортный транспорт с гарантией Как быстро и просто получить визу онлайн Изготовление моделей конструкций и товаров

Лента новостей