Состоялось открытие первого Apple Store в Турции
Вчера состоялось открытие официального магазина Apple в Стамбуле, который стал первым App Store в Турции. Розничная точка расположена в Zorlu Center и представляет из себя подземное здание со стеклянным кубическим выступом над землей, как и некоторые другие флагманские магазины компании из Купертино.
Стены магазина выполнены в виде четырех стеклянных панелей, покрытых белой крышей с темным логотипом Apple по центру. Небольшая территория украшена зеленью и фонтаном. К открытию Apple Store выстроилась длинная очередь поклонников марки, желающих поскорее ознакомиться с новым магазином, протестировать продукты Apple и стать первыми покупателями.


Интернет-магазин Apple Store в Турции был запущен в октябре прошлого года, а к концу следующего года планируется расширить сеть розничных магазинов до четырех. Открытие второго Apple Store также состоится в Стамбуле.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин