04.04.2014 15:00

Гринпис разместил логотип Apple на дирижабле

Гринпис разместил логотип Apple на дирижабле

За прошедший год Apple уделила немало внимания защите окружающей среды, в результате чего практически все дата-центры компании стали использовать возобновляемые источники электроэнергии.

В результате, Гринпис повысил оценку Apple и в прошедший четверг также разместил логотип компании на дирижабле, который летал над Кремниевой долиной.

Своеобразное поощрение крупным корпорациям со стороны Гринписа не осталось незамеченным местными изданиями и наверняка достигло желаемого результата. Помимо Apple на дирижабле располагались логотипы Google и Facebook с благодарностью за построение «зеленого» (чистого) интернета.

Гринпис разместил логотип Apple на дирижабле

Гринпис разместил логотип Apple на дирижабле

На другой стороне дирижабля были размещены логотипы Amazon, Netflix, Twitter и Pinterest с подписью «Кто следующий станет зеленым?». В отличие от Apple, эти компании получили негативную оценку Гринпис.

Источник: Apple Insider

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей