Apple корректирует цены в App Store для семи стран
Apple занялась корректировкой ценовых категорий для приложений в App Store для семи стран, в которых курсы национальных валют претерпели заметные изменения. Пересмотр стоимости коснется приложений для iPhone, iPod touch, iPad, а также для компьютеров Mac как в App Store, так и в Mac App Store.
Из-за слабой местной валюты повышение цен на программное обеспечение ощутят жители Австралии, Индии, Индонезии, Турции и Южной Африки. В Новой Зеландии и Израиле стоимость приложений в некоторых ценовых категориях, напротив, понизится.
Зарегистрированные разработчики приложений вчера были оповещены об изменениях ценовых категорий по электронной почте. В качестве срока проведения этих корректировок был указан период величиной в 24 часа. Изменение стоимости приложений на основании колебаний курса валют является стандартной процедурой и уже проводилось несколько раз в прошлом.
Источник: iDownloadBlog
Рекомендовано к прочтению