Первые снимки iPhone 6 с завода Foxconn
Некоторые аналитики предполагают, что релиз нового iPhone 6 может состояться уже этим летом, и поэтому в Сети стало появляться все больше инсайдерских утечек относительно нового смартфона.
Сегодня на сайте Weibo появились снимки задней панели iPhone 6, которая находится на тестировании у поставщика Foxconn, занимающегося производством iдевайсов.
На снимках можно увидеть, что корпус нового девайса тоньше iPhone 5c, а также обладает обладает скругленными гранями. Вместе с этим девайс оснащается камерой, незначительно выступающей над задней панелью, о чем ранее также заявляли инсайдеры.

Качество снимков оставляет желать лучшего и на текущий момент не представляется подтвердить их достоверность. Поэтому не исключено, что перед нами очередной фейк.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин