30.03.2014 20:45

Стала известна дата выхода конкурента Apple TV от Amazon

Стала известна дата выхода конкурента Apple TV от Amazon

Чуть более месяца назад мы сообщали, что скоро Amazon представит собственную телевизионную приставку, которая может стать конкурентом Apple TV. Согласно последним данным, это произойдет уже 2 апреля, именно в этот день компания организует специальное мероприятие для прессы.

Презентация будет организована руководителем Kindle Питером Ларсеном, и в настоящий момент уже начата раздача приглашений представителям прессы. Телевизионная приставка находилась в разработке не менее одного года и сейчас Amazon наконец довольна своим продуктом и готова представить его широкой публике. Приставка будет работать под управлением Android и предоставлять доступ к сервису Amazon Instant для просмотра видеоконтента и игр.

Новая приставка Apple TV также ожидается уже в ближайшее время с обновленным интерфейсом и большим выбором партнерского контента.

Источник: Apple Insider

Магазин солнцезащитных очков в Харькове Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Доставка цветов в Кокшетау Качественная фанера для разных видов работ Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался

Лента новостей