30.03.2014 17:45

Еще два производителя выпустили модули памяти для Mac Pro

Еще два производителя выпустили модули памяти для Mac Pro

Мы уже сообщали, что компания Transcend недавно выпустила модули памяти для Mac Pro, а теперь и другие производители вышли на рынок со своими предложениями увеличить объем оперативной памяти нового Mac в два раза по сравнению с максимальной конфигурацией, предлагаемой в Apple Store.

На прошлой неделе в продаже появились совместимые с Mac модули памяти Axiom объемом 32 Гбайт. Предложенная стоимость была равнозначна ценам Transcend и составила $620 за модуль или $2480 за весь набор. Полный комплект Transcend так же может быть куплен за $2480.

На этой неделе OWC анонсировала свой комплект модулей памяти для Mac Pro, который на данный момент является самым экономным вариантом. Набор модулей с общим объемом памяти 128 Гбайт обойдется пользователям в $2130, что на $350 дешевле, чем у конкурентов. Таким образом, владельцам Mac Pro открывается хорошая возможность модернизации своего компьютера по доступным ценам благодаря конкуренции между сторонними производителями комплектующих.

Источник: Mac Rumors

Оборудование для перегрузочных пунктов Средства дезинфекции для мастеров тату Великое множество современный и классических онлайн игр Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов

Лента новостей