30.03.2014 13:45

Samsung обижена появлением Apple в ролике судебного центра

Samsung обижена появлением Apple в ролике судебного центра

Компания Samsung подала возражение против видеоролика, созданного федеральным судебным центром для разъяснения присяжным патентной системы. Корейский гигант считает этот ролик вводящим в заблуждение и предвзятым из-за использования в нем техники Apple, что может заставить зрителей думать, что компания из Купертино изобретает оригинальную продукцию, достойную патента.

«Как минимум, видео наводит на мысль, что продукты Apple являются инновационными и запатентованными», — жалуются адвокаты Samsung.

Samsung обижена появлением Apple в ролике судебного центра

В своем видеоролике федеральный судебный центр демонстрирует присяжным что такое патент, для чего он существует в законе, как патенты могут быть получены и каким образом разрешаются патентные споры в суде. Адвокаты Samsung предоставили список и скриншоты сцен, в которых используемая техника может быть идентифицирована как продукция Apple.

Источник: Apple Insider

Качественные и надежные шины по приемлемой цене Изготовление моделей конструкций и товаров Газовое оборудование: котлы отопления Для чего создали Google Shopping Чем вызвана популярность Винницы?

Лента новостей