29.03.2014 18:40

Пакет Office для iPad занимает первые места в топе App Store

Пакет Office для iPad занимает первые места в топе App Store

Microsoft выпустила пакет офисных приложений для iPad в четверг на этой неделе, и спустя сутки после появления в App Store, программы заняли три верхних строчки в рейтинге бесплатных приложений, а на четвертой разместилось обновленное OneNote. Такой успех легко объясняется универсальностью и повсеместным использованием пакета MS Office.

Приложения построены на основе модели freemium, что означает, что пользователь имеет возможность бесплатно скачивать и использовать программное обеспечение, но для разблокирования всех функций потребуется оплатить подписку. Стоимость годовой подписки составляет $99, а месячной — $9,99.

Пакет Office для iPad занимает первые места в топе App Store

Кроме рейтинга бесплатных приложений, офисный пакет от Microsoft уже смог попасть и в топ самых кассовых приложений App Store, где Word заняло четвертую позицию. Excel и PowerPoint пока держатся на 11 и 26 местах соответственно.

Источник: Apple Insider

Штрафы за продажу алкоголя детям Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Услуги аутстаффинга от профессионалов

Лента новостей