29.03.2014 15:40

Apple рассказывает жителям Купертино о строительстве кампуса

Apple рассказывает жителям Купертино о строительстве кампуса

Компания из Купертино осенью прошлого года начала строительство нового кампуса и решила держать жителей прилегающих улиц в курсе ведущихся работ, чтобы минимизировать возможные неудобства. Apple не только создала специальный сайт с регулярно обновляемой информацией, но и рассылает жителям района письма с подробными планами и графиками работ.

Согласно информации из письма Apple, в апреле планируется начать земляные работы, а также продолжить укладку дорог и проведение коммуникаций. В тексте описываются текущие задачи и планы на ближайшее время со сроками проведения работ и данными об изменениях движения и прочих возможных неудобствах.

Для оперативного получения информации об этапах строительства и его влиянии на жизнь жителей, Apple создала специальную страницу на веб-сайте города. Информация на портале обновляется каждую пятницу, и население Купертино может беспрепятственно проверить данные о текущих работах и вызванных ими изменениях в автомобильном, велосипедном и пешеходном движении.

Источник: Apple Insider

Брюссель: экскурсии на русском языке Вулкан 777 для азартных игроков Купить кресла груши по скидкам Дорожки в саду из термодерева Тинькофф - лучший выбор среди банков

Лента новостей