28.03.2014 19:35

Apple Store откроется в Стамбуле 5 апреля

Apple Store откроется в Стамбуле 5 апреля

После долгих месяцев ожиданий Apple официально сообщила точную дату открытия Apple Store в Турции. Первый розничный магазин компании будет открыт в торговом центре Zorlu Center, расположенном в Стамбуле 5 апреля, а сейчас он загорожен стильными баннерами с логотипами Apple и другой полезной информации.

Официальное открытие состоится в 10 часов утра по местному времени, а все жители страны смогут наблюдать за этим событием на YouTube. Это очень забавный ход со стороны Apple, ведь не так давно власти страны закрыли доступ к Twitter и YouTube для своих жителей.

Apple Store откроется в Стамбуле 5 апреля

Apple Store откроется в Стамбуле 5 апреля

Открытие первого Apple Store в стране является демонстрации агрессивного расширения бизнеса Apple на рынках развивающихся стран. Помимо этого, инсайдеры сообщают о возможном открытии еще одного Apple Store в Стамбуле уже в этом году. Ранее Тим Кук также проводил встречу с правительством страны и президентом Турции.

Источник: 9to5Mac

Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Фанера разного размера и толщины в Воронеже Полезные советы и рекомендации по составлению оферты

Лента новостей