27.03.2014 22:40

Office от Microsoft доступен для загрузки пользователям iPad

Office от Microsoft доступен для загрузки пользователям iPad

На протяжении последних лет инсайдеры без устали «кормили» нас слухами о возможном релизе Microsoft Office для iPad. Сегодня Microsoft решила положить им конец и наконец-то официально анонсировала Office для планшета Apple.

Всего в пакет Office входит три приложения: Word, Excel и PowerPoint, которые доступны для загрузки из App Store абсолютно бесплатно.

Без дополнительной платы пользователи мобильных приложений пакета Office для iPad смогут просматривать документы, но за возможность редактирования придется оформить подписку на пакет Office 365 Personal стоимостью в $6,99 в месяц, который дает возможность установки приложений пакета Office 2013 на один компьютер с Windows или Mac, а также один планшет.

«Это определенно не приложения Windows, которые были портированы на iPad. Каждое из них разрабатывалось нативно для iOS и будет поддерживать возможность работы с файлами из облачного сервиса OneDrive. Приложение PowerPoint предоставит пользователям возможность работы со слайдами непосредственно на iPad», — сообщила во время презентации директор группы Microsoft Office Джулия Уайт.

Office от Microsoft доступен для загрузки пользователям iPad

Приложения пакета Office уже сейчас доступны для загрузки из App Store по следующим ссылкам:

Word для iPad — Скачать в App Store;
Excel для iPad — Скачать в App Store;
PowerPoint для iPad — Скачать в App Store.

Источник: The Verge

Профессиональная съемка в Киеве Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Изготовление ключей для машины по доступным ценам Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи

Лента новостей