27.03.2014 18:20

Apple может расширить завод по производству сапфирового стекла

Apple может расширить завод по производству сапфирового стекла

Производство сапфирового защитного стекла для нового поколения iдевайсов должны стартовать на заводе Apple в городе Меса, который был построен в партнерстве с GT Advanced Technologies. Уже в этом году новый завод может практически полностью удовлетворить потребности Apple в производстве сапфирового стекла, но на этой неделе стало известно, что компания рассматривает возможность расширения этого завода.

«Стройка нового завода находится в активной стадии, и рабочие прилагают все усилия, чтобы он заработал уже в июне. Рядом с заводом могут появиться дополнительные здания, необходимые для расширения производства», — сообщает Apple Insider.

Apple может расширить завод по производству сапфирового стекла

Apple может расширить завод по производству сапфирового стекла

Помимо этого Apple рассматривает возможность расширения завода за счет поглощения зданий производителя солнечных батарей от First Solar.

Источник: Apple Insider

Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно? Основная классификация памятников из карельского гранита Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Игровые автоматы демо играть бесплатно Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe

Лента новостей