27.03.2014 16:10

33% пользователей готовы купить увеличенный iPhone 6

33% пользователей готовы купить увеличенный iPhone 6

Новое поколение iPhone 6 может получить увеличенный до 4,7 дюймов дисплей, что обусловлено тенденцией мобильного рынка к выпуску девайсов с диагональю экрана более 5 дюймов. Аналитик Raympnd Тавис Маккорт провел необычное исследование, которое наглядно продемонстрировало готовность пользователей платить дополнительные $100 за увеличенную диагональ дисплея iPhone 6.

«Около 33% пользователей iPhone готовы заплатить за больший дисплей. В прошлый раз эта цифра составляла 26%. Не менее интересно, что около 6% пользователей девайсов с Android заинтересованы в приобретении iPhone 6 с увеличенным дисплеем даже с учетом доплаты в размере $100 к текущей стоимости», — сообщает аналитик.

Высокий показатель заинтересованности пользователей iдевайсов наглядно демонстрирует, релиз такой модели iPhone 6 может оправдать ожидания аналитиков о высоких продажах нового девайса.

Источник: iDownloadBlog

3 правила успешной торговли бинарными опционами Современная Баба Яга – это кумир миллионов Как грамотно продвигать сайты? Пластиковые ящики для хранения Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам

Лента новостей