27.03.2014 14:00

iOS 7.1 успешно взломана на iPhone 4S

iOS 7.1 успешно взломана на iPhone 4S

Последняя сборка iOS 7.1 лишила пользователей возможности джейлбрейка при помощи утилиты evasi0n, и хакеры не собираются использовать новые эксплоиты для ее взлома. Но что мешает им взламывать собственные девайсы?

Известный хакер iH8sn0w наглядно продемонстрировал отсутствие каких-либо подобных ограничений на это. На один из вопросов в «Твиттере» он ответил, что его iPhone 4S успешно взломан и работает под управлением iOS 7.1, в то время как общедоступного джейлбрейка для него нет.

iOS 7.1 успешно взломана на iPhone 4S

Это означает, что у хакеров осталось в руках несколько козырей, которые позволяют взломать даже современные iдевайсы, работающие под управлением последней версии прошивки. Конечно же, простым пользователям не стоит ждать релиза джейлбрейка для iOS 7.1 в ближайшем будущем, наиболее вероятно, что следующий джейлбрейк мы увидим только после релиза финальной версии iOS 8.

Источник: iDownloadBlog

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Ленточный фундамент для забора Изящная женственность в грациозности стиля Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Амарти – мир женской трикотажной одежды

Лента новостей