26.03.2014 22:50

Вспомним прошлое: фото места разработки iPhone 2G

Вспомним прошлое: фото места разработки iPhone 2G

Перед началом очередного судебного процесса Apple и Samsung компания из Купертино поделилась некоторыми деталями, где происходили совещания относительно разработки iPhone.

Этим импровизированным конференц-залом стала невзрачная комната без окон и дверей, в которой происходило проектировка большинства программного интерфейса для будущего iPhone. Работа над самим устройством началась еще в 2004 году.

«Это не означает, что комната без окон выглядела как-то по особенному. Некоторые из стен были были покрыты следами от воды, которые возникли из-за какого-то небольшого затопления, а на других располагались плакаты Think Different и другие», — вспоминает Грег Кристи, один из разработчиков интерфейса приложений для iPhone.

Вспомним прошлое: фото места разработки iPhone 2G

Вполне вероятно, что Apple пытается получить поддержку общественности и прекрасно понимает необходимость раскрытия этой информации во время судебного процесса, но решила поделиться ей самостоятельно.

Источник: 9to5Mac

Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Натяжные потолки для оформления жилого пространства Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Допустимый вес багажа в самолете

Лента новостей