26.03.2014 20:40

«РЖД» вновь пытается получить от Apple 2 млн рублей

«РЖД» вновь пытается получить от Apple 2 млн рублей

В прошлом году судебный процесс «Российских железных дорог» против Apple успел наделать немало шума, и решение Арбитражного суда Москвы должно было поставить жирную точку в этом деле. Вот только юристы «РЖД» решили попытать счастья и подать апелляционную жалобу.

Основным требованием «РЖД» по-прежнему остается взыскание 2 млн рублей с Apple за публикацию приложения от стороннего разработчика в App Store с логотипом «РЖД». Но Apple защищена от таких «нападок» тем, что ответственность за размещаемый контент несет разработчик приложения, против которого и должен быть направлен этот иск. Вместе с этим, Apple удалила приложение после первого запроса представителей «РЖД».

«РЖД» вновь пытается получить от Apple 2 млн рублей

Сейчас уже ни у кого не остается никаких сомнений в том, что Apple сможет в очередной раз выиграть этот судебный процесс. Впрочем, представителям «РЖД» тоже предоставится возможность попытаться выиграть дело против компании из Купертино.

Источник: РАПСИ

Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Куда пойти в Нижнем Новгороде? Широкий ассортимент женских пальто Бытовые и промышленные дровоколы Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать

Лента новостей