26.03.2014 18:30

BlackBerry подает в суд на нового сотрудника Apple

BlackBerry подает в суд на нового сотрудника Apple

Переход одного специалиста между двумя крупными компаниями является весьма стандартным, но только не для BlackBerry. В декабре прошлого года Apple предложила вице-президенту BlackBerry по программному обеспечению Себастьяну Маринау-Меку должность вице-президента по ядру операционных систем, но BlackBerry решила подать в суд против своего сотрудника.

Основной причиной подачи иска стал пункт в контракте с BlackBerry, в котором указано, что Себастьян Маринау-Мек должен уведомить компанию не менее, чем за шесть месяцев, вместо двух.

Представители BlackBerry отмечают, что судебный процесс получился крайне нежелательным, но они ожидали выполнения условий контракта со стороны Себастьяна. Представители Apple пока никак не отреагировали на судебный процесс против своего нового сотрудника.

Не исключено, что суд встанет на сторону BlackBerry и вынудит Себастьяна выплатить существенный штраф.

Источник: 9to5Mac

Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Мужские толстовки оптом для вас Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер

Лента новостей