26.03.2014 18:30

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Вопрос «Кем вы хотели бы стать, когда вырастете?» задают обычно всем детям дошкольного возраста. Одни отвечают, что мечтают о полетах в космос, другие планируют податься в медицину и спасать людей, третьи видят себя работниками пожарной охраны. Но в каждом правиле встречаются исключения. Одним из них и стал главный герой игры Demolition Crush, которую можно загрузить по ссылке в App Store. Еще с самого раннего возраста в его мозгу затаилось недюжее желание подрывать все вокруг, разносить окружающий мир в щепки и раз за разом переворачивать планету вверх дном.

Годы шли, персонаж рос, а вместе с ним росли и его планы на дальнейшую жизнь. Из юного фантазера он превратился в настоящего профессионального подрывателя, который работает громко, ярко, но с умом. Мечты имеют свойство сбываться!

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Игровой процесс Demolition Crush довольно простой, интуитивно понятный и безумно интересный. Еще бы, кому не охота разнести пару-тройку «лишних» строений, не выходя из дома, всего в пару тапов на своем iPad или iPhone! Кто будет против, тот явно слукавит, ведь в современном мире возможность «выпустить пар» дорогого стоит. Более того, когда она реализована так визуально эффектно и с таким замечательным чувством юмора.

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Каждый уровень в Demolition Crush представляет собой отдельно стоящее сооружение, которое подлежит сносу за ненадобностью — это и будет основной задачей подрывателя. В качестве разрушающей силы будет использоваться самая разнообразная взрывчатка, отличающаяся как по количественным, так и по качественным характеристикам. Ее ассортимент с ростом опыта главного героя будет постоянно увеличиваться, вплоть до механизмов утилизации из будущего.

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Продуманная физическая модель игры Demolition Crush со свойственной ей невероятной реалистичностью позволит разнести каждую из ста восьмидесяти локаций буквально в пух и прах. Все — от заборов и окон, до бетонных блоков и кирпичных стен — будет подлежать тотальному уничтожению.

Demolition Crush: осторожно — взрывоопасно!

Игрокам придется по вкусу и механизм монетизации игры Demolition Crush, который можно ставить в пример разработчикам-конкурентам. Пользоваться приложением можно абсолютно бесплатно, однако изредка необходимо делать небольшие перерывы на отдых. Если перерывы делать нет желания, можно просмотреть материалы от рекламодателей. Если же смотреть рекламу совсем неохота, есть возможность купить полный доступ в этот взрывной мир. Загрузить игру Demolition Crush на свой iPad или iPhone можно уже прямо сейчас по ссылке в App Store.

Краудсорсинг в образовании Испытайте свою удачу в рулетке Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей