26.03.2014 12:00

Новые кадровые перестановки в руководящем составе Apple

Новые кадровые перестановки в руководящем составе Apple

В этом году Анджела Арендтс должна занять пост старшего вице-президента по торговле в Apple, а сегодня компания решила пополнить команду своих сотрудников смежного подразделения.

Согласно данным профиля Linkeln, вице-президент компании Delta Боб Курбенс должен занять пост вице-президента по онлайн-торговле в Apple. Текущий глава этого раздела Дженнифер Бейли будет заниматься новым проектом Apple по созданию собственной платформы для проведения платежей.

Вместе с этим, 11 апреля Apple покинет Кэти Эдвардс, которая является соучредителем поисковой системы Chomp, поглощенной Apple в 2012 году. В компании она занимала должность директора по оценке качества таких сервисов, как Apple Maps, iTunes Store и App Store.

Источник: 9to5Mac

Особенности и характеристики бензопил Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Средства защиты органов зрения: виды и классификация Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

Лента новостей