26.03.2014 3:20

Реклама iPad неудачно совпала с новостью о крушении самолета

Реклама iPad неудачно совпала с новостью о крушении самолета

Не всегда рекламные кампании Apple могут удачно совпасть с некоторыми происшествиями. К одним из таких относится крушение рейса 370 авиакомпании Malaysian Airlines. Из-за неудачного стечения обстоятельств на сайте издания The New York Times новость о возможном крушении самолета в океане была опубликована прямо под рекламой iPad с изображенным аквалангистом.

Спустя некоторое время с момента публикации новости рекламный баннер Apple был убран с сайта, а представители The New York Times извинились перед аудиторией.

«Это был несчастный случай, что именно эта реклама оказалась рядом с конкретной статьей. После обращений наших пользователей мы убрали баннер с сайта, но по-прежнему готовы разместить его через некоторое время», — заявил пресс-секретарь издания.

Реклама iPad неудачно совпала с новостью о крушении самолета

В прочем, вряд ли подобное происшествие негативно повлияет на мнение потребителей об Apple, ведь компания не имела к данному происшествия никакого отношения.

Источник: Apple Insider

Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Посещаем онлайн-казино Эльдорадо правильно и не нарушая правила Детская одежда по доступным ценам Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Погода на Кипре в декабре

Лента новостей