26.03.2014 1:10

Впечатляющая демонстрация возможностей Unreal Engine 4

Впечатляющая демонстрация возможностей Unreal Engine 4

Многие разработчики неоднократно жаловались на недостаточную мощность мобильных устройств для реализации по-настоящему масштабных проектов. Но новые поколения девайсов с iOS и Android могут в корне изменить это.

Во время недавней конференции GDC 2014 состоялась демонстрация движка Unreal Engine 4 для мобильных устройств, и его возможности впечатляют. Несмотря на то, что сама демонстрация проходила на смартфоне Nexus 5, можно с легкостью представить, что iPhone 5s способен выдавать аналогичный уровень графики. Более того, если тенденция по наращиванию графической производительности сохранится, то следующее поколение iPhone 6 позволит разработчикам превзойти продемонстрированный уровень графики.

Остается надеяться, что Unreal Engine 4 не будет использоваться только для демо-версий возможностей нового движка, как это было в случае с Infinity Blade.

Флористика Услуги уголовного адвоката в Киеве Игровые автоматы нового поколения Мир торговли криптовалютой ждет вас Газовое оборудование: котлы отопления

Лента новостей