25.03.2014 11:10

Опубликовано видео с места строительства кампуса Apple

Опубликовано видео с места строительства кампуса Apple

На YouTube было опубликовано высококачественное видео начала работ на месте строительства нового кампуса Apple в Купертино штата Калифорния. На коротком видеоролике продемонстрирован процесс демонтажа старых зданий, расположенных вдоль дороги, проходящей через строительную площадку. Несмотря на то, что на видео показан лишь процесс сноса, оно получилось довольно эффектным.

Судя по кадрам, видео было снято в конце прошлого года во время сноса старого кампуса Hewlett-Packard. Окончательное одобрение на план сноса было получено от соответствующих структур в ноябре 2013 года. Согласно фотографиям, появившимся в Сети около месяца назад, сейчас территория строительства уже почти полностью очищена от старых зданий и скоро будет готова к возведению кампуса.

О строительстве второго кампуса было впервые объявлено еще в 2011 году Стивом Джобсом, который принял непосредственное участие в подготовке проекта, и именно его идеи и определили дизайн здания и прилегающей территории. Завершить строительство планируется к 2016 году.

Источник: Apple Insider

Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Помощь при финансовых трудностях Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Магазин солнцезащитных очков в Харькове

Лента новостей