25.03.2014 9:00

"Чеченский букварь — Абат" — Развивающая, веселая азбука для детей

Мог ли кто-нибудь десять лет назад подумать, что основным инструментом для обучения ребенка может стать какое-то мобильное устройство? Сегодня же девайс, который в разы компактнее и информативнее традиционной книги, способен дать чаду множество важной и полезной информации в удобной форме и в самые кратчайшие сроки. Используя iPhone или iPad в воспитании, современные родители имеют возможность развить у ребенка тягу к знаниям, улучшить его память, восприятие и мышление.

Узкоспециализированные уникальные приложения для iOS на данном поприще имеют огромное значение, ведь именно с их помощью подрастающее поколение может получить специфические знания, полезные в какой-то конкретной точке планеты или для определенной культуры. Ярким представителем подобных приложений является программа-тренажер «Чеченский букварь — Абат», доступная для скачивания для iPad или iPhone по ссылке в App Store.

«Чеченский букварь — Абат» — программа-тренажер для изучения и закрепления знания чеченской азбуки и комплексного развития памяти ребенка, его мышления и общего восприятия. Уникальное приложение выделяется яркой приятной графикой, замечательной анимацией, добрыми известными персонажами, качественной русской и чеченской озвучкой, а также множеством разнообразных заданий для закрепления в памяти каждой буквы.

Приложение «Чеченский букварь — Абат» ориентировано на пользователей возрастом от трех лет. Оно будет полезно не только детям, но и всем, кому важно чтить традиции, знать и сохранять чеченский язык — язык одного из самых многочисленных народов на Северном Кавказе.

Каждое слово и каждая фраза в программе озвучены как на чеченском, так и на русском языках. Данный факт будет полезен для изучения чеченского языка носителями русского языка и наоборот. Второе особенно важно на фоне того, что русский является государственным языком Российской Федерации.

«Чеченский букварь — Абат» даст возможность выучить или повторить все 49 букв чеченского алфавита. Сделать это можно быстро, легко и очень занимательно, скачав приложение для iPad или iPhone по ссылке в App Store. Обратите внимание, что с 25 марта по 8 апреля 2014 года на полную версию приложения будет действовать скидка в размере 100 рублей, что делает его покупку не только желанной, но и выгодной!

Вулкан 777 для азартных игроков Наручные часы из драгоценных металлов Аренда жилья на острове Самуи Оперативная доставка суши на дом Оригинальные и доступные подарки

Лента новостей