25.03.2014 4:40

В iTunes Radio появятся новостные каналы потокового вещания

В iTunes Radio появятся новостные каналы потокового вещания

По сообщению Recode, в рамках партнерства с NPR компания из Купертино собирается добавить в iTunes Radio бесплатный канал потокового вещания новостей, работающий в круглосуточном режиме. Кроме новостных выпусков в прямом эфире, канал также будет транслировать и заранее записанные передачи, представляя собой хорошее сочетание характеристик классического радио и сервисов потокового вещания.

Несмотря на то, что ранее компания NPR транслировала свой контент исключительно через мобильные приложения для iPhone и iPad, новостная радиостанция будет доступна для прослушивания через iTunes Radio как на мобильных устройствах, так и на компьютерах. Канал станет первым новостным сервисом в приложении для потокового вещания музыки.

Добавление радиостанции нового формата может существенно расшить выбор каналов потокового вещания в будущем. Согласно словам сотрудников NPR, в течение недели некоторые из местных радиостанций должны последовать примеру и начать предлагать свои каналы с подобным сочетанием прямого эфира и заранее записанного контента.

Источник: 9to5Mac

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Покупайте флешки в магазине Anklav Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Играйте в отличные игровые слоты в казино Вулкан Удачи Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч

Лента новостей