25.03.2014 2:30

Apple автоматизирует производство аккумуляторов для iPhone

Apple автоматизирует производство аккумуляторов для iPhone

Многие владельцы iдевайсов прекрасно знают, что «ахиллесовой пятой» iPhone является низкая емкость аккумулятора смартфона от Apple. Вот только в этом году Apple больше беспокоит технология производства таких аккумуляторов и егодня стало известно, что компания собирается автоматизировать производство аккумуляторных батарей для iPhone уже в 2014 году.

Индустриальные источники издания DigiTimes отмечают, что за счет этого Apple собирается значительно увеличить количество выпускаемых аккумуляторных батарей. Благодаря этому такое производство положительно скажется на запуске новых устройств и позволит избежать их дефицита в первые месяцы с момента старта продаж.

Уже сейчас Apple использует автоматизированные производственные линии для iMac и Mac Pro. Конечно же, полностью отказаться от человеческого труда в при таком производстве не получается — специальные сотрудники осуществляют подготовку необходимых материалов, а также занимаются сборкой самих компьютеров на финальном этапе.

Источник: 9to5Mac

Роль спецодежды на современных предприятиях Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок К какому юристу по строительству обратиться? Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Bentley Vay Dlsere

Лента новостей